Заказ по тел.: Пн-Пт с 10 до 19:00;
Работа офиса: Пн-Пт с 10 до 19:00.
СБ-ВС – выходной

+7(499)455-00-78

Разное сетевое оборудование

Сортировать по цене:
Артикул: ART90280   D-Link Повторитель (репитер) DAP-1325/A1A
Наличие: есть на складе
Цена 1876 pуб.
Купить
Артикул: ART90113   Трансивер D-Link SFP 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) DEM-220T
Наличие: есть на складе
Цена 2091 pуб.
Купить
Артикул: ART66803   TP-Link Wi-Fi усилитель сигнала (репитер) TP-LINK TL-WA860RE
Наличие: есть на складе
Цена 2099 pуб.
Купить
Артикул: ART48606   D-Link PoE Gigabit injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) DPE-301GI/A1A
Наличие: есть на складе
Цена 2241 pуб.
Купить
Артикул: ART89173   TP-Link Wi-Fi усилитель сигнала (репитер) RE200
Наличие: есть на складе
Цена 2436 pуб.
Купить
Артикул: ART83955   D-Link Медиаконвертер 1000Base-T в Gigabit SFP DMC-G01LC/A1A
Наличие: есть на складе
Цена 2475 pуб.
Купить
Артикул: ART72698   Трансивер D-Link WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm 330R/10KM/A1A
Наличие: есть на складе
Цена 2578 pуб.
Купить
Артикул: ART32847   Кабель D-Link Пассивный  10GBase-X SFP+ DEM-CB100S
Наличие: есть на складе
Цена 3058 pуб.
Купить
Артикул: ART72667   Трансивер D-Link WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm 330T/10KM/A1A
Наличие: есть на складе
Цена 3439 pуб.
Купить
Артикул: ART41793   Lanmaster 19" 1U 24xRJ45 кат.5e FTP TWT-PP24STP
Наличие: есть на складе
Цена 4702 pуб.
Купить
Артикул: ART62585   D-Link Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX DMC-300SC
Наличие: есть на складе
Цена 4774 pуб.
Купить