Оцените новый дизайн нашего интернет-магазина
Заказ по тел.: Пн-Пт с 10 до 19:00;
Работа офиса: Пн-Пт с 10 до 19:00. СБ-ВС – выходной
+7(499)455-00-78

Разное сетевое оборудование

Сортировать по цене:
Артикул: ART72698   Трансивер D-Link WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm 330R/10KM/A1A
Наличие: есть на складе
Цена 1696 pуб.
Купить
Артикул: ART52118   Адаптер ASUS Wi-Fi  USB-AC51
Наличие: есть на складе
Цена 1837 pуб.
Купить
Артикул: ART90113   Трансивер D-Link SFP 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) DEM-220T
Наличие: есть на складе
Цена 1865 pуб.
Купить
Артикул: ART72667   Трансивер D-Link WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm 330T/10KM/A1A
Наличие: есть на складе
Цена 1897 pуб.
Купить
Артикул: ART66803   TP-Link Wi-Fi усилитель сигнала (репитер) TP-LINK TL-WA860RE
Наличие: есть на складе
Цена 1919 pуб.
Купить
Артикул: ART48606   D-Link PoE Gigabit injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps) DPE-301GI/A1A
Наличие: есть на складе
Цена 1993 pуб.
Купить
Артикул: ART89173   TP-Link Wi-Fi усилитель сигнала (репитер) RE200
Наличие: есть на складе
Цена 2232 pуб.
Купить
Артикул: ART48602   Адаптер HP USB-C to RJ45 V7W66AA
Наличие: есть на складе
Цена 2696 pуб.
Купить
Артикул: ART62599   D-Link WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX DMC-F20SC-BXU/A1A
Наличие: есть на складе
Цена 2893 pуб.
Купить
Артикул: ART62568   D-Link WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX DMC-F20SC-BXD/A1A
Наличие: есть на складе
Цена 2989 pуб.
Купить
Артикул: ART15529   HP сетевой адаптер Intel Ethernet I210-T1 GbE E0X95AA
Наличие: есть на складе
Цена 3012 pуб.
Купить